Tele2 расширяется в Твери

Tele2 расширяется в Твери

Tele2 продолжает открывать новые центры обслуживания абонентов в Тверской области. В 2012 году были открыты Салоны связи в новом фирменном стиле в Твери, Удомле, Вышнем Волочке, Ржеве, Бологое и Нелидове, а также мобильные модули в Осташкове и Конаково. Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, увеличилось на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Открытие новых Центров абонентского обслуживания в Твери пройдет 13 декабря в 12.30 в супермаркет «Атак» на проспекте Победы, 14 (здание швейной фабрики) и 14 декабря в 16.00 в здании Автовокзала на ул. Коминтерна, 10.

Илья Тихонов, коммерческий директор Tele2 Тверь:
«Наша компания продолжает работать над тем, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. Автовокзал и супермаркет «Атак» на проспекте Победы – это очень оживленные места Твери, где ежедневно бывают тысячи горожан и гостей нашей области. 21 декабря в Заволжском районе на улице Скворцова - Степанова откроется еще один Салон связи в новом фирменном стиле. Приглашаем наших новых и постоянных абонентов в канун Нового года заглянуть в фирменные Салоны связи Tele2 и принять участие в акции «Год теплого общения». Подарок в виде бесплатных 2013 секунд в месяц внутри сети Tele2 Тверь, – это один из многочисленных знаков внимания к людям, которые с умом подходит к своим тратам и которые предпочитают получать достойное качество услуг за меньшие деньги».

Наталья Румянцева. Старший специалист по связям с общественностью Tele2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Дек 2012, 23:35

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий