Профессиональный курс "Ландшафтный дизайнер"

Профессиональный курс "Ландшафтный дизайнер"

Курс ориентирован на владельцев участков – дачных и коттеджных, которые самостоятельно занимаются ландшафтным дизайном, людей, которые выбрали данное направление, как профессию. В курсе даются практические приемы планирования, проектирования и разбивки малого сада. В процессе обучения слушатели выполнят реальный проект своего сада. Обучающиеся получат полезную информацию по уходу за растениями, узнают множество дизайнерских «секретов» и приемов.


Занятия проводят:
Лебедев Александр Николаевич
Заведующий отделом Природной флоры ботанического сада ТГУ, к.б.н., разработчик методического пособия «Планировка пространства и дизайн помещений на компьютере», автор 5 книг по дизайну окружающей среды, реализовал более 10 проектов для частных заказчиков, организаций и города, участник международных выставок и конференций. Опыт работы: 7 лет работы в Ботаническом саду ТвГУ, 2 года работы в строительной фирме, 5 лет – частное озеленение, 2 года – проекты озеленения г.Твери.
Клюйкова Ирина Сергеевна.
Специалист в области ботаники с 15-литним стажем работы в профессии, реализовала более 15 проектов ландшафтного дизайна.

Первое занятие пройдет 8 декабря в 14:00, длительность - 3 часа. Информация - http://vk.com/event8351253

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2012, 17:41

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий