Неожиданный сюрприз на Новый год для многодетной матери

Неожиданный сюрприз на Новый год для многодетной матери

В преддверии новогодних праздников Тверские почтовики сделали необычный подарок своей коллеге – многодетному почтальону отделения связи Устиново Кимрского почтамта Галине Башмаковой. 25 декабря в Тверском филиале Почты России прошел благотворительный аукцион, все вырученные средства с которого были переданы многодетной семье почтальона Галины Васильевны Башмаковой.


Любую поделку, поступившую в оргкомитет предновогоднего корпоративного аукциона почтовиков под названием «Мастерская Деда Мороза» и представленную на выставке, можно было купить по начальной цене 100 рублей. Сотрудники филиала с удовольствием раскупали новогодние поделки своих коллег, зная, что деньги, вырученные от аукциона, принесут неожиданный сюрприз в семью многодетного почтальона.

28 декабря деньги в сумме 10 тысяч рублей и подарок от руководства филиала начальник Кимрского почтамта Вера Смирнова вручила Галине Васильевне Башмаковой.

Галина Васильевна была искренне рада сюрпризу и от души поблагодарила весь коллектив Тверского филиала за проявленное внимание - ведь деньги в ее семье никогда лишними не бывают. Галина Васильевна вырастила и воспитала восьмерых детей. Она уже не только мама, но и бабушка, поскольку самому старшему - 26 лет, младшему – 12.

Пресс-служба УФПС по Тверской области

Дата публикации: 29 Дек 2012, 13:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий