Калязинцы против ювенальной юстиции

Калязинцы против ювенальной юстиции

Внедрение ювенальной юстиции в России - вопрос, касающийся всех и каждого, и если не принять верное решение сейчас, то потом мы получим лишь удручающие и непоправимые последствия. Даже если вы на данный момент не сформировали свою ячейку общества, когда-нибудь это обязательно произойдет и обвинять кого-либо кроме себя в существующей действительности вы уже не сможете. В то же время какие-либо единичные акции и пикеты не приведут к результату, только объединившись вместе можно решать общие общественно-важные вопросы.


По этой проблеме в городе Калязине Тверской области 20 декабря будет созван круглый стол из педагогов, представителей общественности, депутатов, духовенства, представителей Правительства области под общим названием "Ювенальная юстиция: миф и реальность". Предполагается участие в данном мероприятии Председателя межрегионального Движения "Русский Мир", председателя Президиума международного геополитического общества, научного сотрудника экономического факультета Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Сергея Антоновича Шатохина (г. Москва).

Во многих областях нашей необъятной родины уже проводились подобные мероприятия. Планируется, что на калязинском собрании в унисон с ними будет сформирована общая негативная гражданская позиция по обсуждаемой теме и составлено коллективное обращение в адрес властных структур нашего государства.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Дек 2012, 16:56

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий