В Твери завершаются работы по ремонту кровель

В Твери завершаются работы по ремонту кровель

В Твери на большинстве домов, вошедших в адресную городскую целевую программу по ремонту кровель на 2012 год, работы выполнены на 100%. В этом году в программу вошли 32 дома - адреса были отобраны конкурсной комиссией из 111 заявок на участие, поступивших в администрацию города Твери от управляющих организаций. Одним из обязательных условий было согласие общего собрания собственников на софинансирование проведения работ в объеме от 10% до 50% - в зависимости от этажности дома. В свою очередь, из городского бюджета на реализацию программы выделено более 25 млн рублей.


В настоящее время в 26 жилых домах ремонт кровли полностью завершен, объекты прошли комиссионную приёмку. Ещё на 3 кровлях работы находятся в завершающей стадии - готовность порядка 95%. В оставшихся трёх домах объём выполненных работ составляет от 50% до 75%. Перед подрядными организациями поставлена задача - завершить ремонт в оперативном порядке. Установленный срок окончания реализации программы - 1 ноября 2012 года.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Окт 2012, 15:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий