Обновлен список тверских такси

Обновлен список тверских такси

Многие читатели нашего сайта знают, что у нас есть справочник телефонов тверских такси. По ряду объективных причин у нас не было возможности постоянно поддерживать его в актуальном состоянии, поступающая информация была разрознена и очень узка. При этом одни фирмы такси появлялись, другие исчезали, третьи кооперировались с четвертыми. На днях к нам обратился читатель Сергей с предложением помощи по актуализации нашего справочника, за что выражаем ему благодарность.


Благодаря поступлению новой информации мы можем представить вам наиболее полный и актуальный на данный момент справочник такси Твери с контактными телефонами. В обновлении базы приняли участие представители такси Мираж и Love, за что им также выражаем благодарность.

Подобные справочники актуальны и востребованы не только среди тверичей, но также и среди гостей города, а потому их поддержка очень важна и необходима. От имени Тверского Дайджеста призываем вас участвовать в обновлении, актуализации имеющихся справочников, а также в добавлении новых. Информацию вы можете присылать на наш электронный адрес otveri@gmail.com либо оставлять в комментариях на любой странице сайта.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Окт 2012, 16:55

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий