Законодатели готовятся к открытию осенней сессии

Законодатели готовятся к открытию осенней сессии

В Законодательном Собрании Тверской области идёт подготовка к первому после летних каникул пленарному заседанию. 20 сентября прошли заседания постоянных комитетов по социальной политике и по аграрной политике, природопользованию и собственности.


Члены комитета по социальной политике под председательством Артура Бабушкина внесли изменения в областной закон «О социальном и постинтернатном сопровождении» и одобрили во втором чтении изменения в законе «Об архивном деле в Тверской области».

Вячеслав Суязов провёл заседание постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности. Основные вопросы, рассмотренные парламентариями, касались хода реализации долгосрочной целевой программы «Государственная поддержка развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тверской области на 2009-2014 годы». По итогам обсуждения были выработаны рекомендации, адресованные региональному Правительству и министерству сельского хозяйства Тверской области.

Пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Сен 2012, 21:18

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий