В Тверской филиал Почты России приходят новые сотрудники

В Тверской филиал Почты России приходят новые сотрудники

Руководство Тверского филиала Почты России приняло все меры, чтобы нормализовать обстановку с кадрами. Как рассказала начальник Тверского почтамта Татьяна Веселова, за последние месяцы принято на работу 30 операторов связи, 10 почтальонов. Все они прошли обучение в региональном учебном центре филиала. Более 15 новых сотрудниц получили жилье в общежитии связи. Весомыми аргументами в пользу работы на почте являются гибкий график, социальные гарантии и возможность обучения и кадрового роста.


При этом набор сотрудников на постоянную работу в отделения почтовой связи города Твери и Тверской области продолжается, так как дефицит сотрудников в почтовых отделениях города и области сохраняется.

В летний период в почтовых отделениях ощущалась нехватка операторов и почтальонов. Это почувствовали на себе жители областного центра, недовольные изменившимся графиком работы ОПС, возникшими очередями и значительными затратами времени на получение услуг почтовой связи.

В областном центре обслуживают население 38 почтовых отделений. Три из них – ОПС №№12, 30, 33 - закрыты на ремонт. ОПС №12 и №30 планируется открыть в октябре, к новому году распахнет свои двери обновленное ОПС №33. На время ремонта жители города получают услуги связи в ближайших по местоположению отделениях.

На полном режиме сейчас в Твери работают 27 почтовых отделений. По мере укомплектования кадрами в обычный режим работы войдут и оставшиеся ОПС.

Тверской филиал продолжает набор сотрудников и доводит это до сведения жителей региона всеми возможными способами – бегущей строкой на телевидении, рекламой в отделениях почтовой связи, участием в ярмарках вакансий, организуемых Центром занятости населения.

Пресс-служба УФПС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Сен 2012, 21:43

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий