В Тверском УФСИН определили лучшего начальника отряда

В Тверском УФСИН определили лучшего начальника отряда

26 сентября в УФСИН России по Тверской области состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства начальников отрядов. Отрядники состязались в специальной, огневой, строевой и физической подготовке. Для победы нужно было стать первым в каждой дисциплине: ответить на 20 вопросов, касающихся практической деятельности сотрудников, точно выстрелить из пистолета Макарова, пробежать кросс, верно провести боевые приемы борьбы и многое другое. Молодые и опытные, сотрудники-мужчины и Татьяна Макарова, начальник отряда из женской ИК-5, соревновались наравне.


Победил в смотре-конкурсе начальник отряда из лечебно-исправительного учреждения № 3 (п. Лыкошино Бологовского района) Никита Гаврилов. На втором месте отрядник из ИК-1 (г. Тверь) Дмитрий Гущин, на третьем – Вячеслав Шаров из ИК-6 (г. Бежецк). Призеры награждены дипломами.

Пресс-служба УФСИН по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Сен 2012, 21:46

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий