Управление налоговой службы поучаствовало в операции "Трактор"

Управление налоговой службы поучаствовало в операции "Трактор"

В целях обеспечения безопасности движения, охраны труда и охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, активизации работы по регистрации техники и снижения задолженности по транспортному налогу сотрудники. Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области приняли участие в рейде «Трактор», который 17 сентября 2012 года совместно с представителями Государственной инспекции Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники был проведен на территории Приволжского, Титовского сельских поселениях и пгт. Белый Городок.


Налоговиками выписаны квитанции для погашения задолженности по транспортному налогу на сумму 11184,60руб. Кроме того, налоговыми инспекторами проведены разъяснения по вопросам предоставления льгот на самоходные транспортные средства, используемые в личном подсобном хозяйстве.

Пресс-служба Управления ФНС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2012, 15:02

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий