Тверь отметит День трезвости культурными и спортивными мероприятиями

Тверь отметит День трезвости культурными и спортивными мероприятиями

15 сентября в Твери пройдут спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные ко Дню трезвости. Напомним, 11 сентября в России ежегодно отмечается неофициальный праздник - День трезвости, призванный культивировать в обществе здоровые привычки и позитивные формы досуга. Организатор мероприятий - Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.


Спортивный праздник, в рамках которого состоятся соревнования по игровым видами спорта, пройдет в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина. Ожидается, что в баскетбольных матчах примут участие воспитанники муниципального бюджетного образовательного учреждения ДОД «ДЮСШ», в соревнованиях по волейболу, настольному и большому теннису - любительские команды города Твери. Все участники спортивного праздника получат памятные сувениры, победителям и призерам вручат медали и дипломы соответствующих степеней. Торжественное открытие спортивного праздника - в субботу, 15 сентября, в 13:00, начало соревнований - в 13:30.

Еще одна праздничная площадка - под названием «Dance open» - будет работать на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Радищева. С 15:00 до 19:00 здесь выступят участники городской студии современного танца «Круиз». В программе - яркие показательные номера, а также творческие состязания, к которым сможет присоединиться каждый, кому близки современные молодежные танцевальные стили и ритмы.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Сен 2012, 18:53

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий