Сотрудники ГИБДД поймали грабителей крышек люков

Сотрудники ГИБДД поймали грабителей крышек люков

8 сентября 2012 ujlf около 19 часов 30 минут в г.Твери был введен спецплан "Перехват" по розыску автомашины Волга, в которой находились граждане, подозреваемые в краже люков колодцев в Заволжском районе Твери. Через некоторое время нарядом дорожно-патрульной службы на автодороге Москва-С.Петербург, в районе пересечения со Старицким шоссе, была задержана автомашина схожая по приметам с разыскиваемой. В ходе досмотра в автомашине были обнаружены 3 крышки люков колодцев.


Автомобиль и находящиеся в нем лица были доставлены в отдел полиции "Заволжский". По данному факту в настоящее время проводится проверка. Следует отметить, что граждане не только совершили хищение крышек, но и поставили под угрозу безопасность дорожного движения, так как в случае наезда на открытый колодец может произойти ДТП с тяжкими последствиями.

Уважаемые жители г.Твери! В случае выявления подозрительных граждан, совершающих какие-либо действия на проезжей части и вызывающих подозрение, просим Вас незамедлительно информировать органы внутренних дел по тел. 58-04-00, или 02.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Сен 2012, 21:37

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий