Наш партнер - Тверская аудиторская фирма Аудит-Баланс

Наш партнер - Тверская аудиторская фирма Аудит-Баланс

Компания Аудит-Баланс оказывает аудиторские услуги, и множество сопутствующих аудиту услуг, юридическим и физическим лицам Твери и других городов России.


Среди них следующие услуги:

1. Аудит. Аудиторские проверки. В этом деле аудиторы фирмы Аудит-Баланс являются профессионалами и делают свою работу с высоким качеством. В Твери Аудит-Баланс является одной и ведущих компаний в области оказания аудиторских услуг, и услуг сопутствующих аудиту.

2. Бухучет. Бухгалтерские услуги. Эти услуги фирма Аудит-Баланс оказывает всем заинтересованным лицам и предприятиям. Здесь специалисты Аудит-Баланс тоже одни из лучших. В нашей фирме работают профессионалы с многолетним опытом.

3. Юристы. Юридические услуги. Все виды юридических услуг, включая представительство клиента в судах, фирма Аудит-Баланс оказывает профессионально, с высоким качеством и недорого. Цены и качество обслуживания в фирме Аудит-Баланс - вне конкуренции.

4. Курсы. Компьютерные курсы бухгалтерского учета. Курсы бухучета, которые проводит Арсеньева Валентина Ивановна, отличаются тем, что она занимается с малыми группами обучающихся - до 8 человек. С первой минуты Валентина Ивановна приучает начинающих бухгалтеров к работе за компьютером. Выпускникам бухгалтерских курсов Аудит-Баланс предлагается помощь в трудоустройстве. Запись на курсы идёт постоянно, надо только позвонить Арсеньевой Валентине Ивановне по одному из телефонов фирмы.

Контактная информация:
170005, Тверь, ул.Мусоргского, д.12, офис 312
тел./факс 8 (4822) 50-17-34
моб. 8-905-607-05-02
Руководитель - Валентина Арсеньева

Официальные сайты: www.audit-balans.ru, www.audit.ds69.ru
Электронная почта: ab-tver@mail.ru, mailbox@audit-balans.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2012, 11:48

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий