Избирательная комиссия Тверской области сообщает о проведении очередного заседания

Избирательная комиссия Тверской области сообщает о проведении очередного заседания

14 сентября состоялось очередное заседание избирательной комиссии Тверской области, на котором рассматривался широкий круг вопросов, непосредственно связанных с организацией и подготовкой проведения избирательных кампаний, назначенных на 14 октября 2012 года.


В частности, члены комиссии приняли пакет постановлений, связанных с утверждением форм протоколов участковой, территориальной избирательных комиссий, избирательной комиссии муниципального образования об итогах голосования и сводных таблиц при проведении выборов в органы местного самоуправления Тверской области.

Кроме того, на заседании были приняты постановления о методических рекомендациях по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов при проведении выборов в органы местного самоуправления.

Отдельным постановлением регламентирован порядок хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов в органы местного самоуправления Тверской области, и порядок уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов в органы местного самоуправления Тверской области.

Также на заседании комиссии был дан старт проведению традиционного регионального фотоконкурса «Все на выборы», который пройдет на территории региона с 14 по 31 октября 2012 года.

Постановлениями избирательной комиссии области внесены изменения в ранее принятые документы, связанные с проведением конкурсов, а также приняты изменения с сводный план основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов и референдумов в Тверской области на 2012 год.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Сен 2012, 20:58

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий