Боевая работа ДПО

Боевая работа ДПО

В период с 19 по 26 сентября 2012 года подразделения добровольной пожарной охраны на территории Тверской области привлекались к тушению пожаров 1 раз. 25.09.2012 года в 02 часа 45 минут на пункт связи части ПЧ-21 поступило сообщение о пожаре в бане (Андреапольский район).


Строение 1 этажное, бревенчатое, кровля металлическая по деревянной обрешетке, электрифицировано. В 02 часа 55 минут к месту пожара прибыла ДПК п. Хотимицы на АЦ-30(53) с расчетом из 3-х человек. Личным составом ДПО проведена разведка водоисточников, прокладка рукавных линий, подан ствол «Б» на тушение пожара и защиту соседних строений, оказана помощь в боевом развертывании отделению ПЧ-21, проведена разборка конструкций после ликвидации пожара. В результате пожара огнем повреждены стены по всей площади. Оперативными действиями добровольцев удалось предотвратить распространение огня на соседние постройки.

Пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 21:39

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий