Авторадио-Тверь и Управление ГИБДД проведут крупномасштабную акцию "Территория Авторадио"

Авторадио-Тверь и Управление ГИБДД проведут крупномасштабную акцию "Территория Авторадио"

Для всех, кто уверенно чувствует себя за рулем и отлично знает город, «Авторадио-Тверь» совместно с Управлением ГИБДД по Тверской области проводят крупномасштабную акцию «Территория Авторадио» - это авто квест, в котором может участвовать любой автолюбитель на своем авто. Акция призвана в очередной раз обратить внимание автолюбителей к соблюдению правил дорожного движения.


22 и 29 сентября проходят заезды участников. На старте каждый участник получает задание в конверте. В нем находятся зашифрованные интересные места нашего города. Участникам за 2 часа необходимо определить загаданные места. Обязательным условием конкурса является соблюдение Правил дорожного движения. Победителем соревнования будет считаться тот участник, который угадает как можно больше зашифрованных мест, побывает там, сфотографируется и финиширует быстрее соперников. Обязательным условием конкурса является соблюдение ПДД. За нарушения прибавляются штрафные секунды.

Приглашаются все автолюбители (с командой до 2 человек) принять участие в автоквесте и побороться за главный приз и поощрительные призы. Заявки принимаются до 27 сентября по телефону (4822) 39-61-39.

Управление ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Сен 2012, 21:26

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий