Анализ аварийности за 10 сентября

Анализ аварийности за 10 сентября

За прошедшие сутки 10 сентября на территории области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения. На территории Твери произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека пострадали. На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал, на федеральной автодороге и М-9 «Балтия» произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал.


С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в результате которого 1 ребенок пострадал.

ДТП по видам:
Наезд на пешехода – 2
Столкновение - 4
Наезд на велосипедиста – 2
Съезд в кювет – 1

Около 9 часов 30 минут на ул. Орджоникидзе, в районе д.№18-б г.Кимры 36-летний водитель автомашины ВАЗ-21074 находясь в состоянии алкогольного опьянения совершал маневр обгона и не справился с управлением ТС, съехал с дороги, где совершил наезд на находящихся за тротуаром двух девушек 16-ти лет. В результате ДТП девушек с травмами госпитализировали в ГБ№1 г.Кимры

Около 16 часов 35 минут на 360км а/д Москва-С.Петербург (Бологовский район) 50-летний велосипедист двигаясь на велосипеде в сторону г.С.Петербург по средней полосе, при совершении поворота налево на ул.Космонавтов п.Выползово не предоставил преимущество в движении встречному ТС и совершил столкновение с автомашиной Мазда. В результате ДТП велосипедист с диагнозом открытая черепно-мозговая травма доставлен в ЦРБ г.В.Волочек.

Около 19 часов 20 минут на проспекте 50-лет Октября, в районе д.№58 г.Твери 30-летний водитель автомобиля Шевроле Ланос в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем Форд Транзит. В результате ДТП водитель автомашины Шевроле Ланос с травмами был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи, позже которую самовольно покинул.

Около 20 часов 20 минут на ул.Вагжанова, в районе д.№11 г.Твери 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 при значительном превышении скоростного режима не справился с управлением ТС и совершил наезд на мачту эл.освещения и дерево. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Управление ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Сен 2012, 13:17

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий