Ярмарка "Все для школы"

Ярмарка "Все для школы"

В Твери с 20 по 31 августа на Тверской площади у фонтана будет организована ярмарка «Все для школы». Планируется, что ассортимент товаров будет включать обувь и одежду для детей, школьную форму, головные уборы, чулочно-носочные изделия, школьные сумки, ранцы, портфели, учебники, книги и канцелярские принадлежности. Вся продукция должна соответствовать действующим санитарным требованиям и нормативам (СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 «Требования к одежде для детей, подростков и взрослых»).


Предпринимателям, желающим принять участие в ярмарке, необходимо до 20 августа подать заявку в управление потребительского рынка, услуг связи и наружной рекламы администрации города Твери по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, д. 62, комн. 65 или по факсу 8(4822)420790. Всего на ярмарке будет организовано 26 торговых мест. Учитывая социальную значимость ее проведения, плата за предоставление торгового места взиматься не будет. Ярмарка на Тверской площади у фонтана будет работать ежедневно с 20 по 31 августа с 10.00 до 19.00 часов.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2012, 23:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий