Тверская группа "Насморк" отметит 15-летний юбилей в клубе "Морозов-Холл"

Тверская группа "Насморк" отметит 15-летний юбилей в клубе "Морозов-Холл"

2 декабря 2012 года тверская рок-группа "Насморк" с размахом отметит свой 15-летний юбилей. Придут поддержать не менее известные группы Xokey, БЕН ГАНН и COOL DUDES BAND.


Празднование пройдёт на сцене лучшей концертной площадки города в шикарном модном клубе "Морозов-Холл", качественное звуковое и световое оборудование будет гарантировать всем пришедшим достойный уровень мероприятия, клуб очень большой места хватит всем, также будет возможность выбрать свою дислокацию: либо в угаре и экстазе на танцполе, либо уютно на втором этаже за столиками ВИП-зоны, также в Морозове имеется возможность отлично выпить в двух барах и закусить прекрасными блюдами местной кухни.

В рамках шоу, группы-друзья выступят с поздравительными сэтами из своих лучших хитовых боевиков, а юбиляры представят большую праздничную программу из 30 трэков с мощным аккомпанементом духовой секции. В сэт лист войдут как проверенные временем произведения, так и более свежие творения Насморка, вобщем всё будет весело,громко и угарно!

Билеты будут продаваться в день концерта при входе в кассе клубе: 250 рублей за обычный билет и 350 рублей за вип-зону. Концерт начнется в 18:00. Справки по телефону: (4822) 60-22-60. Информация - http://vk.com/event42438522

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2012, 21:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий