Новый формат Тверского Дайджеста

Новый формат Тверского Дайджеста

10 августа 2008 года Тверской Дайджест впервые предстал перед читателями в новом динамическом формате - в формате блога. Такое преобразование стало необходимостью, т.к. количество материалов на сайте росло и обычный статический сайт уже не подходил для поставленных целей. За 4 года произошло много изменений как в плане контента, так и в плане структуры и оформления сайта. Сейчас мы представляем вашему вниманию новое крупное преобразование, благодаря которому сайт станет порталом.


Однако это только первый, хоть и большой в плане проделанной работы, шаг. Далее будут новые преобразования, новый контент, новые разделы, новые сервисы. А пока сайт находится в стадии открытого тестирования и поиска текущих ошибок/недочетов/предложений. Наш сайт по-прежнему открыт для сотрудничества, информация об этом появится позже, о чем сообщим дополнительно.

Наиболее крупные преобразования помимо дизайна сайта - логическое отделение видеотеки и библиотеки от новостной и справочной информации, перенос всех файлов и сайта на один сервер с прямыми ссылками, формирование фотогалереи непосредственно на самом сайте, вывод различных информационных и контент-блоков на главной странице сайта, блок мероприятий "до конца текущей недели", алфавитный список всех добавленных в библиотеку книг.

В ближайших планах - отладка сайта, добавление новых информационных справочников и некоторых новых сервисов и обновление старых справочников, формирование фильтра по списку книг в библиотеке, расширение возможностей поиска по сайту, добавление новых книг и видеофайлов, коих в локальном архиве скопилось уже достаточно большое количество, наполнение фотогалереи и календаря культурно-массовых и спортивных мероприятий, ну и, конечно, поиск новых партнеров и информаторов.

Все вопросы, замечания, предложения, а также любые информационные сообщения, касающиеся Твери и Тверской области (будь-то новости, анонсы, пресс- и пост-релизы, авторские статьи, фотографии, видео, книги и т.д. и т.п.) направляйте на электронный адрес: otveri@gmail.com. Чуть позже будет создана форма для отправки сообщений через сайт.

Ps: С целью расширения электронной библиотеки примем в дар или во временное пользование (для сканирования) краеведческую литературу любой тематики (Тверь/Калинин, Тверская/Калининская область, Верхневолжье). Для связи используйте номер 8-909-269-59-40 (Михаил) или приведенный выше адрес.

С Уважением, Администрация Тверского Дайджеста

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2012, 1:31

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий