Наш партнер - Спортивный центр "Румянцево"

Наш партнер - Спортивный центр "Румянцево"

18 октября 2008 года состоялось открытие теннисного центра «Румянцево» - крупнейшего в регионе спортивного комплекса, оборудованного по мировым теннисным стандартам. Пять крытых и четыре открытых теннисных корта с современным синтетическим профессиональным наливным покрытием Centrecourt Pro, удобные раздевалки, специализированный магазин, услуги стрингера, высококвалифицированный тренерский состав позволяют всем желающим приобщиться к красивейшему виду спорта, вести здоровый образ жизни и добиваться высоких спортивных результатов.


Теннис - это стиль жизни, одна из составляющих успешности и процветания. Это благородный и изысканный вид спорта. Корты – это своеобразное место встречи людей, решивших отдохнуть от повседневных забот, окунуться в мир здорового азарта и активного образа жизни. Занятия теннисом – лучший антидепрессант, полноценный отдых и увлекательное времяпрепровождение. При регулярных тренировках теннис помогает восстановить жизненные силы (которые так часто забирает учеба и работа), зарядиться положительной энергией и привести себя в хорошую физическую форму. Занятия теннисом способны выработать в человеке концентрацию, стремление к победе и многие другие, необходимые жизненные качества.

Теннис – это спортивные стипендии в университетах США и Европы. Теннис – это возможность получить хорошую профессию. Теннис – это шанс найти достойного партнёра. Научиться игре в теннис, продолжить обучение или просто хорошо провести время в компании замечательных людей Вы можете в центре «Румянцево» ежедневно с 08.00 до 23.00.

Контактная информация:
170001, Тверь, ул.Арсения Степанова, д.19
8 (4822) 690-050

Официальный сайт
Группа ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Авг 2012, 16:26

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий