На Калининскую АЭС приняты 17 молодых специалистов

На Калининскую АЭС приняты 17 молодых специалистов

17 выпускников высших учебных заведений пополнили коллектив Калининской атомной станции. Традиционный конкурс по приему на работу молодых специалистов состоялся 14 августа. Собеседование с выпускниками профильных вузов проводила комиссия во главе с директором Калининской АЭС Михаилом Канышевым. В конкурсе молодых специалистов принимали участие вчерашние студенты Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Ивановского государственного энергетического университета, Томского политехнического университета, технических вузов Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Твери.


По итогам конкурса состоялось распределение кандидатов по подразделениям предприятия. Свое профессиональное становление большинство молодых специалистов начнут в реакторном цехе №1, турбинном цехе №2, цехе тепловой автоматики и измерений, электрическом цехе, цехе централизованного ремонта.

Поздравляя молодых специалистов с трудоустройством, Михаил Канышев пожелал успехов в профессиональной деятельности, дальнейшего совершенствования знаний, реализации намеченных планов. «У вас хорошая перспектива, как с точки зрения заработной платы, так и карьерного роста. Ваше будущее зависит только от вас, сейчас оно – в ваших руках. Если вы будете трудолюбивы и настойчивы, стремиться к поставленной цели, то все те надежды, которые у вас есть, обязательно сбудутся. Я желаю вам хорошего старта и трудовых свершений!», - сказал он.

Информационная служба Калининской АЭС

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Авг 2012, 20:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий