Концерт Otto Dix в Твери

Концерт Otto Dix в Твери

Otto Dix (Отто Дикс) - великолепный пример коллектива, сумевшего не только ворваться в музыкальный рынок некоммерческой музыки и всего за несколько лет существования стать одной из наиболее популярных формаций на этой ниве, но и создать собственный жанр в разрезе альтернативной сцены СНГ.


Изначально работая в ключе направления, называемого «darkwave», музыканты, тем не менее, вышли за рамки любого стиля, собирая на своих концертах как молодёжную, так и взрослую аудиторию, поклонников тяжелого направления музыки и любителей академического звучания. "Визитной карточкой" Otto Dix являются, также, необычный контр-тенор вокалиста и театрально-пантомимные элементы, которые органично интегрированы в общее концертное действо.

Группа регулярно проводит успешные широкомасштабные туры по всем крупным городам России и СНГ, с успехом выступает на крупнейших и знаменитых рок фестивалях Европы. Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Турне к новому альбому - 'Mortem', будет включать в себя новую концертную программу и визуальные инсталляции. Впервые группой будут задействованы ударные, зрителей ожидает особый новый концертный имидж.

Концерт Otto Dix в Твери пройдет в клубе SunRise 12 сентября 2012 года в 19:00.

- от 400 руб. входной билет
- электронные билеты с подарками от группы УЖЕ В ПРОДАЖЕ: web - 350, fan - 950; заказать на www.synpromotion.com
- web-билет включает новый интернет-релиз 2012 от гр. Otto Dix
- fan-билет включает подарки от группы + автограф-сессию ДО концерта
- Тел. для справок: +7 (4822) 34-96-55

- Точки продаж стандартных билетов:
- в кассе клуба "SunRise" (ул. Жигарева. 50 )
- "Laser" (пр. Тверской. 13)
- "Подводная Лодка" (ул. Трёхсвятская. 25)
- "Центр Диск" (ул. Новоторжская. 19)
- "Maximus" (ул. Новоторжская. 4)

Otto Dix официальный сайт: http://ottodix.ru/
Встреча мероприятия ВКонтакте: http://vk.com/mortem_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Авг 2012, 20:15

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий