Акция "Улица полна неожиданностей"

Акция "Улица полна неожиданностей"

1 сентября на территории городского сада с 14:00 часов начнет работу тематическая интерактивная площадка «Улица полна неожиданностей», подготовленная сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Твери совместно с управлением образования города Твери.


Детям будет представлена специальная программа, нацеленная на профилактику детского травматизма и обеспечение безопасности на маршруте учащихся от дома до школ. В игровой форме для ребят смоделируют различные ситуации на дороге, а также пути безопасного выхода из них.

Кроме того, не останутся без внимания и родители. Они смогут проверить свои знания правил дорожного движения, ответив на 20 вопросов из экзаменационного билета на получение водительского удостоверения категории В. Для этого будет оборудовано специальное автоматизированное место. В завершение программы ребятам вручат тематические информационные материалы.

Управление ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Авг 2012, 16:08

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий