Тверские почтовики отметили свой профессиональный праздник

Тверские почтовики отметили свой профессиональный праздник

6 июля в Тверском филиале Почты России прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню Российской почты. В актовом зале филиала собрались лучшие сотрудники почты, ветераны связи, а также представители местных органов власти, партнеры регионального филиала и специальные гости.


Открывая торжественную церемонию, директор филиала Николай Гусар, в частности, отметил, что тверские почтовики оказывают населению достойные качественные услуги, они нацелены на создание клиентам комфортных условий, использование инновационных технологий, повышение эффективности своей работы. Залогом реальности поставленных целей является профессионализм сотрудников, их преданность делу.

Это положительным образом сказывается на результатах работы коллектива тверских почтовиков. В 2012 году в Тверском филиале по основным показателям продолжается положительная динамика роста. В первом квартале план по доходам перевыполнен на 6%, по сравнению с таким же периодом прошлого года доходы возросли на 7%. По-прежнему основную долю доходов – 78% (с учетом корпоративного клиента), Тверской филиал получает от оказания почтовых услуг. За три месяца только по исходящей почте обработано более 22 тысяч писем и бандеролей с объявленной ценностью, отправлено 3 млн 285 тысяч посылок и 732 тысячи заказных писем, 21407 – простых. По предварительным данным и в первом полугодии тверские почтовики поработали не хуже.

Глава города Твери Владимир Бабичев, поздравляя почтовиков с профессиональным праздником, подчеркнул, что Тверское управление Федеральной почтовой связи является примером современного, динамично развивающегося предприятия. Подобные предприятия являются важной составляющей экономического развития областного центра. Он также вручил Почетные грамоты Главы г.Твери шести лучшим работникам Тверского филиала Почты России.

В этот праздничный день шесть лучших сотрудников филиала получили почетное звание «Мастер связи» Министерства связи и массовых коммуникаций, Почетными грамотами и благодарностями ФГУП «Почта России» отмечены 10 работников. Почетные грамоты и благодарности УФПС Тверской области вручены 39 сотрудникам. 20 лучших работников удостоены занесения на Доску почета филиала.

Не остались тверские почтовики в свой профессиональный праздник без внимания руководства области. Почетные грамоты и благодарности Губернатора Тверской области получили 10 сотрудников филиала.

Церемония награждения проходила торжественно и празднично. Почтовики, отмеченные теми или иными наградами, приглашались на сцену, где им вручались подарки и цветы. В их честь на сцене показывались номера художественной самодеятельности, звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Управление ФПС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Июл 2012, 20:08

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий