Калининская АЭС заняла второе место на конкурсе «Лучшая АЭС России»

Калининская АЭС заняла второе место на конкурсе «Лучшая АЭС России»

Девять призовых мест по одиннадцати основным показателям и четыре по десяти дополнительным – эти результаты в совокупности позволили Калининской АЭС завоевать второе место в конкурсе «Лучшая АЭС России-2011».


Награды победителям конкурса «Лучшие атомные станции по итогам 2011 года» торжественно вручил генеральный директор концерна Евгений Романов на выездном заседании директората ОАО «Концерн Росэнергоатом», которое прошло на Калининской АЭС 13 июля. Памятные знаки за I место вручены коллективам Балаковской и Ростовской АЭС и за II место – коллективам Калининской и Смоленской АЭС. Почетными грамотами награждены также коллективы атомных станций, занявшие по итогам конкурса призовые места по основным и дополнительным показателям.

Но общий результат всегда складывается из частностей. Итак — достижения каких подразделений КАЭС стоят за итогом ежегодного рейтинга?

Калининской АЭС вручены почетные грамоты за призовые места по следующим направлениям:
I место: «Физическая защита», «Экономическая деятельность», «Обеспечение социальной безопасности», «Охрана окружающей среды», «Работа с общественностью»;
II место: «Безопасность работы АЭС», «Ведение водно-химического режима», «Освоение новых видов ядерного топлива на АЭС с реакторами типа ВВЭР», «Работа с персоналом», «Лицензионная деятельность», «Финансовая деятельность»;
III место: «Охрана труда», «Освоение капитальных вложений, финансируемых за счет централизованных амортизационных отчислений атомных станций».

Почетная грамота вручена директору Калининской АЭС Михаилу Юрьевичу Канышеву за высокие достижения в руководстве коллективом атомной станции.

Информационная служба Калининской АЭС

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2012, 10:44

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий