Для ремонта сетей в Твери временно ограничено движение

Для ремонта сетей в Твери временно ограничено движение

В связи с проведением работ по аварийному ремонту сетей тепло- и водоснабжения на участках пяти улиц Твери закрыто движение всех видов транспорта.


ООО «Тверьтепло» производятся работы по ремонту теплотрасс на четырёх объектах. В связи с этим временно закрывается движение:

- по межквартальному проезду между домами №35 и №37 по проспекту Чайковского с 9 часов 6 июля до 17 часов 13 июля;

- у дома № 177 Двора Пролетарки с 9 часов 6 июля до 17 часов 17 июля (с устройством объездной дороги в две полосы);

- по улице Е. Фарафоновой на участке от улицы З. Коноплянниковой до улицы Мусоргского с 9 часов 6 июля до 17 часов 17 июля;

- по улице 15 лет Октября на участке от улицы Вагжанова до улицы Московская с 9 часов 7 июля до 17 часов 13 июля.

Кроме того, ООО «Тверь Водоканал» производятся работы по аварийному ремонту водопровода на улице Бригадная. В связи с этим участок от улицы Складская до Волоколамского шоссе будет закрыт для движения с 10 часов 10 июля до 17 часов 13 июля.

На период работ движение по данным участкам организовано в объезд по согласованной УГИБДД УМВД по Тверской области схеме, на границах участков установлены соответствующие дорожные знаки.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июл 2012, 14:57

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий