Актуальные вопросы по управлению имуществом обсудят на семинаре в Москве

Актуальные вопросы по управлению имуществом обсудят на семинаре в Москве

В Москве 19-20 июля в Торгово-промышленной палате РФ пройдет семинар по вопросам эффективного управления и распоряжения имуществом субъектов РФ и муниципальных образований. К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты региональных департаментов имущества, муниципальных образований, предприятий с государственным и муниципальным участием.


Цель семинара – проанализировать самые острые проблемы правового режима и оборота недвижимого имущества, прокомментировать особенности формируемого законодательства для повышения эффективности управления предприятиями с государственным и муниципальным участием.

В ходе обучения будут рассмотрены такие вопросы, как учет в едином госреестре государственного и муниципального имущества, оформление и регистрация прав собственности на объекты; особенности распоряжения земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности; реформирование государственных и муниципальных предприятий. С информацией выступят специалисты Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Департамента бюджетной политики и методологии Министерства финансов РФ, аудиторы, эксперты-практики.

Участие в семинаре платное. Организациям, делегировавшим на семинар двух и более слушателей, а также участникам предыдущих семинаров предоставляется скидка. По вопросам регистрации можно обращаться по телефонам (495) 589-57-59, 234-70-33, 727-31-03.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Июл 2012, 10:08

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий