В Твери пропадет холодная вода

В Твери пропадет холодная вода

ООО "ТверьВодоканал" планирует провести с 18 по 20 июня плановый ремонт магистрального водовода Медновского водозабора. В связи с этим временно будет снижено давление в трубах холодного водоснабжения. При удачном стечении обстоятельств вода будет отсутствовать только у горожан, проживающих в многоквартирных домах выше 3-го этажа.


По заверению генерального директора ООО "ТверьВодоканал" Дмитрия Капустина четко разработанная схема переключения на резервные ветки водовода, использование 30 единиц спецтехники и всех бригад предприятия, в совокупности с расписанным до деталей планом действия станут залогом успешного проведения планового ремонта.

Получить информацию о работах, а также задать интересующие вопросы, жители города могут по телефонам справочной службы ООО "ТверьВодоканал": 48-11-00, 48-30-44.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2012, 23:03

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий