В детском оздоровительном лагере ЗАТО "Озерный" прошли выборы командиров отрядов

В детском оздоровительном лагере ЗАТО "Озерный" прошли выборы командиров отрядов

Территориальной избирательной комиссией ЗАТО Озерный организованы и проведены выборы командиров отрядов в детском оздоровительном лагере «Олимп», образованном при Детско-юношеской спортивной школе закрытого административно-территориального образования.


Эти выборы по инициативе ТИК района здесь проводятся ежегодно, начиная с 2007 года. В этом году в лагере действуют 4 отряда, в которых отдыхают и тренируются 102 воспитанника ДЮСШ - пловцы, баскетболисты, гимнасты, продолжающие свой путь к спортивным вершинам.

Кандидатов на ответственную должность выдвигали сами ребята, были и самовыдвиженцы. В избирательный бюллетень были внесены фамилии кандидатов, выборы проходили тайным голосованием.. По традиции, для проведения процедуры голосования и подведения итогов были сформированы счетные комиссии. За соблюдением законности строго следили все участники избирательного процесса, агитация за кандидата в день проведения выборов была запрещена.

После подведения итогов подсчета голосов избранным командирам отрядов были вручены памятные сувениры ТИК ЗАТО Озерный.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2012, 12:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий