Тверская полиция готова к Дню города

Тверская полиция готова к Дню города

29 и 30 июня 2012 года на территории г. Твери пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города 2012. В соответствии с программой праздника в областной столице будет проведен ряд мероприятий, в которых примут участие порядка 200000 человек.


Для обеспечения охраны общественного порядка в период празднования Дня города 2012, будет задействовано 444 сотрудника органов внутренних дел.

В соответствии с Постановлением Главы Администрации г. Твери «Об организации обслуживания населения в день общегородского праздника «День города – 2012», в период проведения праздничных мероприятий, на территории г. Твери предприятиям потребительского рынка, расположенных в местах проведения тематических программ и на прилегающих к ним территориях, рекомендовано не допускать с 09.00 часов до 23.59 часов 30.06.2012 года (за исключением предприятий, оказывающих услуги общественного питания без права на вынос алкогольной продукции и пива) розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу безалкогольных напитков и пива в стеклянной таре.

Также, в соответствии с Законом Тверской области «Об административных правонарушениях», личный состав, задействованный в обеспечении общественного порядка в период праздника, будет ориентирован на недопущение совершения правонарушений, предусмотренных статьей 54.3 вышеуказанного закона за «нахождение в общественных местах с пивом, напитками, изготовляемыми на его основе, и (или) слабоалкогольными напитками».

Управление МВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2012, 12:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий