Презентация театр-школы Сергея Базарова "Образ" в Твери

Презентация театр-школы Сергея Базарова "Образ" в Твери

20 июня в среду в 19 часов во Дворце творчества детей и молодежи (Дарвина 3) состоится презентация самой большой в Европе и самой доступной для людей всех возрастов и профессий московской театр-школы Сергея Базарова «Образ». Вход свбодный!


Театр-школа проводит уникальные курсы и тренинги, рассчитанные на самую широкую аудиторию: как для тех, кто хочет заниматься театром, так и для тех, кто хочет улучшить свою жизнь.

«Образ» — это самая крупная театральная школа в Европе. Она выпустила уже более 10 тысяч учеников! За многолетний опыт проведения актёрских и психологических курсов педагоги театр-школы «Образ» накопили огромный опыт в творческом раскрытии людей и решении их жизненных задач, которым они хотят поделиться с жителями Твери.

Презентацию «Образа» в нашем городе будет вести основатель и руководитель театр-школы — актёр, режиссёр и психолог Сергей Базаров. До презентации и после неё можно будет побеседовать с ним: он ответит на любые интересующие вас вопросы. Дополнительная информация: vk.com/obraz_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июн 2012, 11:32

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий