На "Селигер" поедут лучшие

На "Селигер" поедут лучшие

С 1 по 9 июля в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер 2012» пройдет смена «Молодежь в ЖКХ» при поддержке межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «Все дома».


Комитет по делам молодежи Тверской области выдвинул лучшие проекты, которые будут представлены на форуме. Автор одного из них – Виталий Руденко – презентует на «Селигере» свою разработку «уникальный турник». Он совмещает в себе несколько спортивных снарядов – турник, перекладину и брусья. Эргономичный, продуктивный, а главное, бюджетный проект имеет все шансы получить путевку в жизнь.

Интересен также проект студентов ИНЖЭКОНа, связанный с переработкой и утилизацией мусора.

Планируется, что участниками смены станут 1500 человек из 83 регионов России. Это представители общественных организаций и предприятий, работающих в жилищно-коммунальной сфере, органах муниципальной и государственной власти.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Июн 2012, 13:27

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий