Лучшие работники отрасли «молодежная политика» будут отмечены наградами

Лучшие работники отрасли «молодежная политика» будут отмечены наградами

В рамках празднования Дня молодежи в Твери 27 июня пройдет встреча губернатора Андрея Шевелева с работниками отрасли «молодежная политика», лидерами и руководителями общественных объединений, которые по сложившейся традиции, в этот день отмечают свой профессиональный праздник.


Сегодня на профессиональной основе в Верхневолжье с молодежью работают 370 человек. Также в области действуют более 500 детских и молодежных общественных объединений, лидеры и руководители общественного сектора оказывают значительное влияние на процесс воспитания молодежи.

Главе региона будут презентованы три лучших проекта в разных направлениях: «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи», «Лидер XXI века», «Волонтерское движение». Со своей стороны Андрей Шевелев будет вручать работникам отрасли ведомственные и региональные награды.

Комитет по делам молодежи Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2012, 10:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий