24 июня в Твери прошел "День свободного фитнеса"

24 июня в Твери прошел "День свободного фитнеса"

24 июня 2012 года было проведено массовое молодежное мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «День свободного фитнеса» (уличный дворовый спорт), приуроченное к «Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом». Мероприятие проводилось на территории стадиона Тверского военного Суворовского училища г. Твери.


Организаторам мероприятия являлись Управление наркоконтроля, Тверская общественная организация «Союз трезвой молодежи», Тверская Ассоциация Турникмэнов, Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери.

В программе мероприятия проводились показательные выступления представителей паркура, акробатики, воркаута, джимбарра, велотриала, футбольного фристайла, современных танцев, а также спортивные соревнования по акробатике на турниках и силовым элементам. Также был установлен абсолютный рекорд по одновременному массовому выполнению упражнений (силовое отжимание на турнике – 176 человек). Руководителю ТРОО «Союз трезвой молодежи» была вручена благодарность от имени начальника управления за активную гражданскую позицию. В мероприятии приняло участие более 300 человек.

Управление ФСКН по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Июн 2012, 22:16

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий