Субсидии за оборудование рабочих мест для инвалидов

Субсидии за оборудование рабочих мест для инвалидов

В рамках региональной программы реализации дополнительных мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих инвалидов, и многодетных родителей Правительством Тверской области предусмотрены выплаты для работодателей за оборудование рабочих мест.


Максимальная сумма субсидии на оснащение дополнительного места для инвалида составляет не более 50 тысяч рублей, для многодетных родителей и родителей, воспитывающих инвалидов – не более 30 тысяч рублей. Планируется, что в 2012 году в Верхневолжье работодателями будет создано не менее 115 специализированных рабочих мест. На эти цели предусмотрено 5 миллионов 740 тысяч рублей из федерального и областного бюджетов.

Дополнительную информацию о порядке получения субсидий можно получить в органах службы занятости или по телефонам Главного управления по труду и занятости населения Тверской области: (4822) 34-35-11, 50-94-61.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Май 2012, 20:36

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий