Спортивное лето от Билайн

Спортивное лето от Билайн

Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске нового пакетного предложения «Спортивное лето» для пользователей проводного Домашнего Интернета «Билайн» и услуги «Билайн» ТВ в Твери.


Преимущества предложения «Спортивное лето»:
- Эксклюзивный пакет ТВ-каналов (от 80 каналов) включает в себя канал высокой четкости Спорт 1 HD, на котором будет доступна прямая трансляция футбольных матчей во время проведения ЕВРО-2012;
- абоненты получают скидку 250 рублей в месяц за безлимитный доступ в Интернет на первые 4 месяца пользования, таким образом, экономия составит 1000 рублей. Абонентская плата за Интернетв рамках предложения «Спортивное лето» составляет всего 200 руб. в месяц*;
- высокая скорость доступа в Интернет до 24 Мбит/с**;
- бесплатная аренда ТВ-приставки.

Кроме того, «Билайн» ТВ предоставляет своим пользователям уникальные возможности управления эфиром - запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

«При запуске «Спортивного лета» мы постарались максимально учесть интересы абонентов. Новое предложение будет интересно не только своей ценой, но и уникальными возможностями. Так, любители футбола получают возможность смотреть футбольные матчи ЕВРО-2012 в высоком качестве на канале Спорт 1 HD», - отметил Андрей Дрожжин, директор по продажам на массовом рынке Тверского филиала ОАО «ВымпелКом».

Оставить заявку на подключение к проводному Интернету от «Билайн» и «Билайн» ТВ, а также оценить их преимущества можно в Центральном офисе «Билайн» по адресу г. Тверь, ул. Новоторжская, 29, а также по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный), для абонентов «Билайн» по короткому номеру 0611 (звонок бесплатный).

* По истечении 4 месяцев с момента подключения, абонент автоматически переводится на ТП «Безлимитный» с АП - 450 руб./мес. Список каналов и абонентская плата за ТВ-пакет остается без изменений.
**Более подробная информация о тарифных планах и проводном Интернете «Билайн» представлена на сайте provod.beeline.ru.

Екатерина Прохорова. Тверской филиал ОАО "Вымпелком"

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Май 2012, 22:19

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий