Социальная акция "Звонок однополчанину"

Социальная акция "Звонок однополчанину"

Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о проведении традиционной социальной акции «Звонок однополчанину». Мероприятие пройдет 9 мая, в День Победы с 09:00 до 19:00 в центральном офисе «Билайн» по адресу г. Тверь, ул. Новоторжская, д.29.


Любой ветеран войны и труда сможет бесплатно позвонить своим родственникам, знакомым, фронтовым друзьям в любую точку мира. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться к сотрудникам офиса.

В прошлом году благодаря акции «Звонок однополчанину» своим близким и родным смогли дозвониться около сотни ветеранов. Звонки доносились в самые разные города России и зарубежья. Санкт Петербург, Москва, Киев, Н. Новгород – вот неполный список населенных пунктов, куда смогли позвонить ветераны, чтобы услышать голоса родных, поздравить с праздником Победы однополчан и друзей.

В честь Дня Победы Компания подготовила для жителей региона и другие подарки:
- все абоненты «Билайн» могут подключить пакет из 60 бесплатных минут внутри сети для поздравления близких и друзей. Для подключения необходимо позвонить на номер 08104 и далее следовать инструкциям автоответчика. Минуты доступны для подключения 8, 9 и 10 мая;
- 9 мая в тверских офисах «Билайн» всем посетителям будут раздаваться символы победы - георгиевские ленточки.

Екатерина Прохорова. Тверской филиал ОАО "Вымпелком"

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Май 2012, 15:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий