В Международный Женский День

В Международный Женский День

В Международный Женский День

Дорогие дамы!

На дворе начало весны, природа постепенно пробуждается от зимнего сна, солнышко с каждным днем греет все сильнее, вобщем - КРАСОТА! Но каким бы красивым и живописным не был окружающий нас мир, всегда и везде самым главным идеалом красоты для мужчин являются женщины. Думаю, что именно этот факт является одной из главных причин празднования Женского дня в начале марта, наряду с официальной версией.


Традиционно, в этот день мужчины торжественно поздравляют дам, вручают им букеты цветов, дарят подарки, радуют своим вниманием и хорошим отношением. И пусть это бывает так редко, но от того так сладостно ожидание и так теплы потом воспоминания об этом дне.

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была счастлива, а от того он и сам становится счастливым. В связи с этим, желаю каждой из вас:
во-первых - найти своего мужчину, если такового еще нет на горизонте
во-вторых - чтобы этот самый мужчина делал вас счастливой, и от этого был счастлив сам
в-третьих - чтобы цикл зависимости из второго пункта не прекращался никогда, чтобы счастливая восьмерка оправдала свою бесконечность

Пожеланий и поздравлений в этот замечательный день слишком много, чтобы уместить их в рамках данного поздравления. Надеюсь, что каждая из вас получит их в достаточном количестве от "своих" мужчин. А закончить свою речь хочу уже ставшим традиционным для многих, но от того не менее важным куплетом:

Пожеланий моих не счесть,
Но зачем их делить на части?
Если все они, сколько есть,
Умещаются в слове - СЧАСТЬЯ!!!

С Праздником, Дорогие, Дамы!

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Мар 2012, 1:17

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий