Tele2 расширяет возможности услуги «Черный список»

Tele2 расширяет возможности услуги «Черный список»

Оператор мобильной связи Теле2 расширяет возможности услуги «Черный список». Теперь абоненты компании смогут навсегда избавиться не только от нежелательных звонков, но и от назойливых SMS и рекламных рассылок. Ранее услуга «Черный список» позволяла абонентам Tele2 устанавливать запрет на входящие звонки с номеров, добавленных в специальный перечень. Благодаря новой опции у пользователей сервиса появилась возможность оградить себя и от нежелательных SMS-сообщений.


«Черный список» может включать до 30 номеров телефонов. В него могут быть включены мобильные, городские, областные и междугородные телефонные номера. Также в список можно внести текстовое имя отправителя рекламных рассылок и навсегда избавиться от SMS-спама.

При поступлении вызова с номера, включенного в «Черный список», звонящий услышит сообщение о недоступности абонента, SMS-сообщения с данных номеров пользователю услуги доставляться не будут.

Действующим пользователям сервиса «Черный список» новая опция доступна по умолчанию - SMS-сообщения с номеров, находящихся в запретном списке абонента, автоматически блокируются. Стоимость услуги при этом не изменится.
Услуга доступна всем абонентам Tele2 Россия, кроме пользователей корпоративных тарифных планов, а также тарифов «Модем» и «Звони дешевле».

Теле2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 19:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий