Tele2 расширяет возможности услуги «Черный список» [2012]

Tele2 расширяет возможности услуги «Черный список»

Оператор мобильной связи Теле2 расширяет возможности услуги «Черный список». Теперь абоненты компании смогут навсегда избавиться не только от нежелательных звонков, но и от назойливых SMS и рекламных рассылок. Ранее услуга «Черный список» позволяла абонентам Tele2 устанавливать запрет на входящие звонки с номеров, добавленных в специальный перечень. Благодаря новой опции у пользователей сервиса появилась возможность оградить себя и от нежелательных SMS-сообщений.


«Черный список» может включать до 30 номеров телефонов. В него могут быть включены мобильные, городские, областные и междугородные телефонные номера. Также в список можно внести текстовое имя отправителя рекламных рассылок и навсегда избавиться от SMS-спама.

При поступлении вызова с номера, включенного в «Черный список», звонящий услышит сообщение о недоступности абонента, SMS-сообщения с данных номеров пользователю услуги доставляться не будут.

Действующим пользователям сервиса «Черный список» новая опция доступна по умолчанию - SMS-сообщения с номеров, находящихся в запретном списке абонента, автоматически блокируются. Стоимость услуги при этом не изменится.
Услуга доступна всем абонентам Tele2 Россия, кроме пользователей корпоративных тарифных планов, а также тарифов «Модем» и «Звони дешевле».

Теле2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 19:34

Категории: Общество

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика