"Праздничный патруль" на дорогах Твери

"Праздничный патруль" на дорогах Твери

Все ближе первая весенняя капель, теплые солнечные лучи и самый любимый всеми женщинами праздник – 8 марта. Мужчины все чаще задумываются о приобретении приятного подарка для своих любимых и дорогих женщин. Госавтоинспекция также не избежала предпраздничной суматохи. Так специально к Международному женскому дню Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области совместно с «Авторадио-Тверь» проводит акцию «Весна. Цветы.».


7 марта «праздничный патруль» в составе инспектора ГИБДД и команды «Авторадио» отправится на улицы столицы Верхневолжья, где будет останавливать проезжающие мимо автомобили, за рулем которых находятся представительницы прекрасного пола. Но не с целью выявить и наказать нарушителей. Главная задача – порадовать женщин весенними цветами и приятными подарками, увидеть в их глазах искры радости и веселья, согреться теплом их сияющих улыбок.

Надеемся, что 7 марта именно Вас – автомобилистки, настигнет «праздничный патруль» и подарит весеннее настроение и море позитива. Подробности об акции в эфире «Авторадио-Тверь», на сайте www.avtoradio-tver.ru и в еженедельном журнале «Телесемь – Тверь».

Управление ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 0:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий