Поэтический вечер Нины Злаказовой «Возвращение домой»

Поэтический вечер Нины Злаказовой «Возвращение домой»

7 апреля, в субботу, в 17.00 в областной библиотеке им. А.М. Горького (Свободный пер., 28) состоится поэтический вечер Нины Злаказовой «Возвращение домой».


Нина Анатольевна Злаказова — талантливый журналист, известна тверской публике успешной работой на местном радио и телевидении, многочисленными публикациями в прессе. Сейчас живет в Москве. Стихи пишет очень давно, но только в последнее время появилась потребность поделиться ими — не только с близкими. Как пишет сама Н. Злаказова, «Всегда думала, что мои стихи - это моё личное дело.

Наверное, так оно и есть. Но в стихах и захлебнуться можно, когда некому почитать, показать, выплеснуть. Поэтому теперь читаю - от близких до дальних, жду отклика - любого с благодарностью». Вечер поэзии, который она проводит в библиотеке, первое выступление Нины Злаказовой в качестве поэтессы. Справки по тел. 34-38-00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 20:19

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий