Концерт группы "The Flats"

Концерт группы "The Flats"

Трио состоит из известных тверских музыкантов. Тигран Туниев – соло-гитарист группы The Mood. Сергей Стуков и Артем Бобров – фактически легендарные, несмотря на возраст, исполнители игравшие в разных группах. В свое время они также были участниками The Mood. Сергей Стуков сейчас является ударником культового ВИА "Синяя птица". Артем играл в ней в течение 3 лет. Все трое иногда "трудятся" на сессионной ниве. Тигран Туниев еще и "по-совместительству":) врач-стоматолог.


The Flats это своего рода союз музыкантов, объединенных любовью к импровизации и груву, созданный из дружеских джэмов, на которых они отдыхали от основных мест работы и "мирской суеты"). Это джэмовое настроение сохраняется на концертах и естественным образом передается слушателям. Они расслабляются вместе с музыкантами и участвуют в "процессе". Концертирует группа редко, ввиду активного участия ее членов в "мирской суете"). Поэтому для The Flats каждое выступление – особенный праздник, и они выкладываются и "отрываются" по полной!

Время: 27 марта 2012 года, 20:00
Место: Пр-т Калинина, 15, корп.1. Клуб "Морозов-Холл"
Вход: Концерт проходит в формате работы музыкального кафе, двери которого открыты с 18.00. Вход свободный
Информация: http://vk.com/event37073740

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 9:24

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий