Инвестиционная программа ООО "Тверьтепло"

Инвестиционная программа ООО "Тверьтепло"

Проект инвестиционной программы по развитию систем теплоснабжения в Твери уже обсуждался членами постоянного комитета по развитию города и городскому хозяйству (председатель Сергей Делаков). На заседании 27 марта администрация города представила документ, в котором были учтены замечания Контрольно - счетной Палаты.


В этот раз комитет дал положительное заключение на проект решения «О согласовании «Инвестиционной программы по развитию систем теплоснабжения г.Твери на 2011-2015 годы» ООО «Тверьтепло» в первом чтении. Проект будет рассмотрен депутатами на очередном 66 заседании Думы.

В обсуждаемом проекте решения «О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования на территории города для личных и бытовых нужд», речь шла о требованиях безопасности пребывания людей на льду, выезда техники. Члены комитета обеспокоило различное толкование параметров безопасности, в связи с этим проект направили на доработку в администрацию города.

Депутаты рассмотрели также проблему водоснабжения жителей улицы Полевая. Им обещали построить водопровод еще во время строительства Мамулина, более 20 лет назад. Проект до настоящего времени не реализован. Отработать этот вопрос поручено администрации города.

Тверская городская дума

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2012, 21:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий