У тверских абонентов «Домашнего Интернета» от «Билайн» 2012 год будет удачным

У тверских абонентов «Домашнего Интернета» от «Билайн» 2012 год будет удачным

Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске специального тарифного предложения «Удачный год» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» в Твери. Абоненты, подключившиеся к тарифному плану «Удачный год», получают скидку 20% на абонентскую плату по договору на весь 2012 год*. Для получения скидки необходимо оформить заявку на подключение услуги «Домашний Интернет» с 1 по 29 февраля 2012 г. включительно.


Абонент может выбрать из двух возможных вариантов тарифного плана. «Удачный год» с абонентской платой 520 рублей в месяц дает возможность пользоваться Интернет на скорости до 20 Мбит/с днем с 09:00 до 01:00 и до 40 Мбит/с ночью с 01:00 до 09:00. «Удачный год» с ежемесячной абонентской платой 700 рублей – на скорости до 30 Мбит/с в дневное время и до 60 Мбит/с ночью.

Для существующих абонентов «Билайн»
Напоминаем, что с 1 декабря 2011 года все абоненты «домашнего» Интернет от «Билайн», подключившиеся к тарифному плану «Новогодний» с 1 декабря 2010 года по 1 марта 2011 года, будут продолжать пользоваться своей уже существующей скидкой на постоянной основе, абонентская плата на тарифе не изменится.

Кроме того, с 1 декабря 2011 г. «Билайн» вдвое увеличил скорости доступа в Интернет не только на новых, но и на стандартных безлимитных тарифных планах «Безлимитный - 450, 650, 875». Данные тарифные планы доступны как для подключения, так и для перехода. Перейти на новые скорости пользователь может самостоятельно через Личный Кабинет абонента или обратившись на бесплатную «горячую» линию для абонентов «Домашнего Интернет» по телефону 8-800-700-8000.

Комментирует Андрей Дрожжин, директор по продажам на массовом рынке Тверского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Совсем недавно мы отмечали 3-летний юбилей с момента запуска проводного Интернет в Твери – провели предновогоднюю вечеринку для наших абонентов, значительно повысили скорости и запустили специальные тарифные предложения. Близится 14 и 23 февраля, и подключение к тарифу «Удачный год» может стать отличным вариантом подарка для ваших близких, ведь Интернет дома – это уже давно не роскошь и не привилегия, это жизненная необходимость любого современного человека».

На сегодняшний день подключиться к «Домашнему Интернет» от «Билайн» могут жители более 1100 многоквартирных домов Твери. Подробную информацию о тарифном плане «Удачный год» можно узнать на сайте www.internet.beeline.ru в разделе «Тарифы».

*31 января 2013 года абоненты будут переведены на соответствующие стандартные безлимитные тарифы за 650 и 875 руб./мес.

Екатерина Прохорова. Тверской филиал ОАО "Вымпелком"

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2012, 14:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий