Сотрудники УИС Тверской области приняли участие в ежегодной спартакиаде УФСИН

Сотрудники УИС Тверской области приняли участие в ежегодной спартакиаде УФСИН

По сложившейся традиции ежегодная спартакиада УФСИН была открыта лыжной гонкой на 5 километров. В ней приняли участие сотрудники практически из всех подразделений уголовно-исполнительной системы. Несмотря на морозную погоду, участники соревнований были полны решимости показать хорошие результаты, отстоять честь представляемых подразделений УИС области.


Лыжники стартовали друг за другом, с интервалом в 30 секунд. Трассу сложно было назвать легкой, ведь она изобиловала множеством спусков и довольно крутых подъемов. Несмотря на это, все участники смогли преодолеть необходимую дистанцию.

В результате места распределились следующим образом: первое место в общекомандном зачете досталось сборной лечебно-исправительного учреждения № 8 (п. Костюшино Андреапольского района), вторыми стали представители исправительной колонии № 4 (г. Торжок), бронза досталась лыжникам исправительной колонии № 9 (п. Монино Нелидовского района). Лучшим в индивидуальном зачете стал Сергей Федоров, представлявший следственный изолятор № 2 (г. Кашин).

Ну что же, первый этап спартакиады пройден. Но спортсменам исправительных учреждений и следственных изоляторов УИС области в течение года еще предстоит побороться в плавании на 50 метров, военизированном и легкоатлетическом кроссах, стрельбе из ПМ и АК, армрестлинге, гиревом спорте, турнирах по волейболу и футболу.

Управление ФСИН по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2012, 15:07

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий