Сотрудники ОАО «ТКС» приняли участие в «Лыжне России-2012»

Сотрудники ОАО «ТКС» приняли участие в «Лыжне России-2012»

12 февраля близ деревни Ямок Калининского района состоялся тверской этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". Ежегодно праздник собирает любителей спорта и активного образа жизни по всей стране. Несмотря на лютые морозы, в Тверской области соревнования не были отменены или перенесены.


Участие в «Лыжне России» стало доброй традицией для сотрудников «Тверских коммунальных систем». Для работников ОАО «ТКС» был организован выезд на мероприятие. Многие приехали на праздник здоровья целыми семьями.
Энергетики приняли участие в лыжной гонке и показали неплохие результаты. Соревнования проводились по олимпийскому принципу: главное - не победа, а участие.

Среди тех, кто 12 февраля вышел на старт, были и лыжники-любители, и профессиональные спортсмены, и ветераны спорта, и детвора. Начальник отдела информационных технологий ОАО «ТКС» Александр Чертоусов вошел в пятерку лучших по итогам «vip-забега», в котором наряду со спортсменами-любителями на лыжи встали главы районов, депутаты представительных органов власти и губернатор Тверской области Андрей Шевелев.

Пропаганда спорта и здорового образа жизни является одной из основных задач корпоративной политики ОАО «ТКС». Впереди у лыжников ОАО «ТКС» - командное первенство среди энергетиков, которое состоится 25 февраля в Чуприяновке.

Елена Шарова. ОАО "Тверские коммунальные системы"

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Фев 2012, 19:17

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий