Объявлен конкурс на самый точный социологический прогноз

Объявлен конкурс на самый точный социологический прогноз

В рамках подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года РЦОИТ при ЦИК России проводит конкурс социологических прогнозов. Цель конкурса – определить социологические организации и экспертов, давших наиболее точный и достоверный прогноз активности избирателей и результатов голосования за кандидатов на пост Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.


К участию в конкурсе приглашаются организации, ведущие профессиональные социологические исследования в области избирательного процесса в масштабах страны и субъектов Российской Федерации, а также эксперты, дающие профессиональные прогнозы в области избирательного процесса.

Материалы для участия в конкурсе предоставляются в РЦОИТ при ЦИК России в форме заполненной анкеты одним из указанных способов:
- в запечатанных конвертах до 17.00 2 марта 2012 года по адресу: 109012, г. Москва, Большой Черкасский пер, д. 7;
- с помощью электронной заявки, отправленной до 17.00 2 марта 2012 года по следующим адресам электронной почты: victoria_gorbat@mail.ru, mikashkina@gmail.com

Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок состоится 4 марта 2012 года в 21.00.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2012, 9:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий