Новый сервис "Tele2 кошелек" для абонентов Тверской области

Новый сервис "Tele2 кошелек" для абонентов Тверской области

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает новый сервис «Tele2 кошелек» для абонентов Тверской области. Оплачивать товары и услуги с телефона теперь можно и за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента.


Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать различные услуги с мобильного счета Tele2: мобильную связь в России и СНГ, фиксированную связь, доступ в Интернет, телевидение, жилищно-коммунальные, охранные услуги и услуги хостинга. Список услуг постоянно расширяется.

Елена Николаева, и. о. регионального управляющего директора Tele2 Тверь:
«Сегодня мы предлагаем нашим абонентам использовать свой мобильный счет как кошелек, значительно расширяя возможности доступа к удобному сервису мобильных платежей. Владельцев сотовых телефонов в России на порядок больше, чем держателей банковских карт и многим из них было бы удобно осуществлять ежедневные платежи со счета своего мобильного телефона. Все больше людей в мире выбирает мобильный телефон в качестве платежного средства, и Tele2 намерена развивать простые и доступные сервисы в области мобильной коммерции».

Сервис реализован на базе платежной платформы MOBI.Деньги и предоставляется в партнерстве с компанией ЗАО «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Богатый опыт партнеров в сфере мобильной коммерции, а также принятые в Tele2 европейские стандарты качества гарантируют высокий уровень комфорта и безопасности в процессе платежей.
Получить подробную информацию о новом сервисе можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также в Интернет-магазине по адресу https://market.tele2.ru.

Работа «Tele2 кошелек» осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

Теле2 Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2012, 9:09

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий