Концерт "Distemper feat Болт 69"

Концерт "Distemper feat Болт 69"

Концертное агентство Life Fest представляет на тверской сцене клуба "Собака Милле" концерт знаменитого московского ска-панк-коллектива Distemper, при участии тверской группы "Болт 69".


DISTEMPER (Москва) http://vk.com/distemper_official

Ска панк группа из Москвы. Эта самая великая ска панк группа когда либо существовавшая в России и одна из самых известных российских панк групп была сформирована еще в 1989 году. Проверенная временем команда всегда находится выше любой музыкальной моды и вне конкуренции, так как сама является эталоном стиля. Именно благодаря Distemper наша страна включилась в третью волну всемирного возрождения ска культуры, а жанр ска панк стал доступен широчайшей аудитории и пережив настоящую революцию прочно закрепился на российской сцене.

За 20 летнюю историю группа выпустила почти два десятка официальных релизов, не считая множества сборников и сплит альбомов. Distemper одна из немногих российских групп, которая регулярно совершает концертные туры и выпускает альбомы в Европе и имеет там много фанатов. Группа была много раз приглашена на самые большие международные фестивали и неоднократно в качестве хэдлайнеров. Выступая на одной сцене вместе с всемирными легендами ска и панк музыки Distemper по праву считается одной из самых успешных русских групп Европы. Пройдя тернистый путь от гитарного D.I.Y.hardcore до ска панка группа сосредоточилась на своем неповторимом и зрелом фирменном звучании. По мнению многих поклонников и музыкантов этот так называемый firm press наиболее выражен в последних альбомах и является надежным закреплением всех достижений длинного музыкального пути легендарной российской группы.

Сегодня Distemper - это многотысячные тиражи на компакт дисках и коллекционные номерные издания на виниле, длительные туры по странам Европы и Скандинавии, армии фанатов и поклонников по всей Европе от Чехии до Франции и конечно же свой фирменный DISTEMPER - STYLE, ни с чем не сравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал.

Support: БОЛТ 69 (Тверь) http://vk.com/b69lt

Время: 7 апреля 2012 года, 18:00
Место: Ул.Ерофеева, 5. Клуб "Собака Милле"
Информация: http://vk.com/event34593341

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Фев 2012, 9:08

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий